Принца Гарри обвиняют в содействии преступнику, попавшему в громкий секс-скандал. Подробности!

Герцог Сассекский был участником сомнительных вечеринок за закрытыми дверями.

Legion-Media Принц Гарри

В ноябре прошлого года рэпера P.Diddy обвинили в сексуальном и физическом насилии. Однако иск был отозван его экс-возлюбленной спустя сутки. На днях расследование в отношении музыканта возобновилось, и в деле упоминается имя принца Гарри. Об этом сообщает Daily Mail. 

Согласно источнику, P.Diddy приглашал на свои закрытые вечеринки различных известных спортсменов, политиков, художников, музыкантов и «высокопоставленных лиц, включая членов королевской семьи Великобритании, таких как принц Гарри». В иске утверждается, что связь рэпера с сыном британского короля и другими знаменитостями давала ему и его команде уверенность в безнаказанности. За закрытыми дверями, по слухам, творились бесчинства: употребление запрещенных препаратов, беспорядочные половые связи, совращение малолетних.

Факт знакомства герцога Сассекского с рэпером подтверждается совместными фотографиями, сделанными в 2007 году. Несмотря на то, что обвинения не касаются принца Гарри напрямую, и его имя упоминается в документах всего один раз, это может негативно повлиять на его и без того подмоченную репутацию. Пока сам герцог не делает никаких комментариев по этому поводу.