Елена Исинбаева, Анна Снаткина и другие гости премии «Золотой орел»
Церемония награждения проходит прямо сейчас в киноконцерне «Мосфильм»

В эти минуты в киноконцерне «Мосфильм» проходит церемония вручения национальной премии «Золотой орел». В этом году за право считаться лучшими фильмами года поборются: картина «Рай» Андрея Кончаловского, лента «Экипаж» Николая Лебедева, «Ледокол» Николая Хомерики, «Дуэлянт» Алексея Мизгирева и «Коллектор» Алексея Красовского.
«Лучшими актрисами» могут стать: Юлия Высоцкая («Рай»), Ксения Раппопорт («Дама Пик») и Виктория Исакова («Ученик»). В номинации «Лучший актер» представлены: Данила Козловский («Экипаж»), Петр Федоров («Дуэлянт») и Иван Янковский («Дама Пик»).
В этот вечер в первом павильоне «Мосфильма» можно встретить не только номинантов, но и их звездных коллег. В числе тех, кто решил не пропускать одно из главных кинособытий года оказались: Татьяна Михалкова, Анна Снаткина, Виктория Исакова, Светлана Иванова, Агния Кузнецова, Елена Исинбаева и многие другие. Партнёром мероприятия выступила компания Mercury, ювелиры которой изготовили 35 статуэток для 23 номинаций премии.