Бьюти-новинки недели, которые надо обязательно протестировать на выходных

Онлайн-курс по массажу лица от Тины Канделаки, новый бренд профессиональной косметики из России и другие интересные запуски в нашем дайджесте.

6 сезон Organic Kitchen x Блогеры и Трендсеттеры

6 сезон Organic Kitchen x Блогеры и Трендсеттеры
В новом весеннем сезоне бренд Organic Kitchen представил новую коллекцию ярких средств ухода за лицом и телом, созданную совместно с популярными в блог-пространстве лидерами мнений. На этот раз участниками бьюти-кухни стали актриса Надя Сысоева, визажист Геворг, телеведущая Айза Анохина, певица KAYA, блогер Снежана Янченко, модель Наталья Коренева, ЗОЖ-проект Vegetarian, lifestyle-блогер Мари Новосад и бьюти-эксперт Адэль Мифтахова. Новая коллекция значительно отличается от предыдущих запусков. Так с помощью проявляющегося блеска для губ от Геворга или румян от Натальи Кореневой можно создать абсолютно естественный и свежий образ.

Питательный бальзам для губ, Moon Kiss от @aizalovesam, Organic Kitchen Питательный бальзам для губ, Moon Kiss от @aizalovesam, Organic Kitchen

Школа красоты Тины Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки каждый день мотивирует тысячи девушек следовать ее примеру – ухаживать за собой, любить себя и становиться лучше. Но чтобы рассказывать о всех своих бьюти-лайфхаках, основательница бренда Ansaligy открыла свою «Школу красоты» и проведет с 4 по 6 мая онлайн-курс по технике самомассажа, фейсфитнеса и основам профессионального ухода за кожей в домашних условиях. В прямых эфирах примут участие профессиональные визажисты, трихологи, психологи, фитнес-тренеры, которые работают с Тиной лично.
Узнать более подробную информацию и записаться на трехдневный марафон можно на сайте.

Тина Канделаки Тина Канделаки

Парные ароматы Escentric 05 и Molecules 05, Escentric Molecules
В 2006 году парфюмер Геза Шон создал первую композицию Escentric 01, в составе которой была только вода, спирт и одна синтетическая молекула. Именно она раскрывала аромат по-особенному, без всяких отдушек и головоломок для носа. Затем Геза Шон выпустил совершенно другую парфюмерную формулу, которую было не просто разгадать. Так и родилась традиция бренда Escentric Molecules выпускать по 2 аромата – Molecules состоит из одной чистой молекулы, а Escentric – классическая композиция, усиливающая звучание Molecules.
Последняя новинка этого года – Escentric 05 и Molecules 05. Для этих ароматов была выбрана молекула – кашмеран или «морской мускус». Чтобы дополнить звучание, Геза Шон добавил ноты бергамота, апельсина, розмарина, можжевельника и кипариса.
Важно знать еще одну особенность ароматов: Molecules надо наносить только на кожу, а Escentric – на волосы и одежду.

Парные ароматы Escentric 05 и Molecules 05, Escentric Molecules Парные ароматы Escentric 05 и Molecules 05, Escentric Molecules

Гамма средств ухода за кожей и укрепления организма, Lactyferrin Defense, Sesderma
Новая разработка испанского бренда Sesderma – лактоферрин. Это многофункциональный гликопротеин, который содержится в грудном молоке, слюне и слезах, и обеспечивает комплексную защиту организма благодаря антивирусным и антибактериальным свойствам. На основе это вещества была создана серия средств Lactyferrin Defense, в которую вошли очищающий гель для рук, спрей-мисты для защиты слизистых глаз, нота и рта, зубные пасты, ополаскиватели для полости рта и пищевая добавка для укрепления защиты организма.

Гамма средств ухода за кожей и укрепления организма, Lactyferrin Defense, Sesderma Гамма средств ухода за кожей и укрепления организма, Lactyferrin Defense, Sesderma

Тени для век, Nude Drama, Bobbi Brown
У Bobbi Brown вышла вторая 12-цветная палетка теней. Это новая нюдовая гамма с весенними оттенками и с матовыми, хромовыми, сверкающими и металлическими финишами. Скорее пробовать!

Тени для век, Nude Drama, Bobbi Brown Тени для век, Nude Drama, Bobbi Brown

Тинт для лица, Stripped Nude Skin Tint, Kevyn Aucoin
Легкий тональный крем обеспечивает ровное покрытие, маскирует недостатки и придает естественное сияние, создавая эффект «макияж без макияжа». Шелковистая текстура с увлажняющими компонентами смягчает и сохраняет оптимальный уровень влаги в коже. В состав тинта добавлены гиалуроновая кислота, экстракт эводии лекарственной и цветка буддлея, которого иногда называют «бабочкой Буш».

Тинт для лица, Stripped Nude Skin Tint, Kevyn Aucoin Тинт для лица, Stripped Nude Skin Tint, Kevyn Aucoin

Профессиональная уходовая косметика Fact
Еще один знаменательный бьюти-запуск – профессиональная косметика ухода за кожей российского бренда Fact, созданная на стыке фармакологии и косметологии. Высокоэффективные формулы сывороток и кремов, обогащенные витаминами, пептидами и кислотами, направлены на решение таких проблем кожи как акне, гиперпигментация, сухость, обезвоженность, купероз. Средства нового бренда не тестируются на животных.

Профессиональная уходовая косметика Fact Профессиональная уходовая косметика Fact