Мария Мацель, Снежана Самохина, Ася Резник и другие артисты приняли участие в съемке лукбука коллаборации PREMIER x RICE

Онлайн-кинотеатр и модный бренд представили совместную коллекцию, в которой российские сериалы обретают новую жизнь в формате одежды.

Александр Аверин и Маша Мацель

Коллекция PREMIER x RICE сочетает в себе два направления самовыражения — кино и моду. Каждый предмет в линейке одежды символически отсылает к ключевым темам и персонажам популярных проектов: «ЮЗЗЗ», «Капельник», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Убить Риту» и «Фарма».

Александр Мизев Александр Мизев
Екатерина Новокрещенова Екатерина Новокрещенова
Арам Вардеванян Арам Вардеванян

Эти сериалы были выбраны не случайно — в них поднимаются вопросы самоидентичности, внутренней свободы, борьбы с обстоятельствами и стремления к переменам. Все эти темы находят отражение и в концепции бренда RICE, связанной с азиатской эстетикой и основанной на уважении к индивидуальности, внимании к деталям и стремлении к гармонии.

Ася Резник Ася Резник
Снежана Самохина Снежана Самохина
Мария Мацель Мария Мацель

Уникальные айтемы представлены самими актерами, которые исполнили ключевые роли в проектах:

  • Снежана Самохина и Александр Мизев — «Убить Риту»,
  • Ася Резник — «Капельник»,
  • Маша Мацель и Александр Аверин — «ЮЗЗЗ»,
  • Екатерина Новокрещенова — «Мир! Дружба! Жвачка!»,
  • Арам Вардеванян — «Фарма».
Александр Аверин Александр Аверин

 – материалы с учётом ваших интересов