Куличи от Дмитрия Каневского в «Сыроварне»
В преддверии праздника Светлой Пасхи «Сыроварня» традиционно радует гостей ароматными куличами. В этот раз в ресторане отошли от классической рецептуры и пригласили для разработки пасхальной выпечки легенду отечественной гастрономии — Дмитрия Каневского.
Дмитрий Каневский — первый и один из самых важных учителей Аркадия Новикова, прививший ему любовь к кулинарии, шеф-повар культового ресторана «Царская Охота» с 1998 по 2018 годы, а ныне шеф-преподаватель Novikov Space с 50-летним опытом работы.
Гостям «Сыроварни» в Москве и Московской области будут представлены куличи, разработанные под его чутким руководством. Нежная выпечка сохраняет традиции «Сыроварни», но при этом отражает авторское видение Дмитрия Каневского: внутри — сдобное тесто с изюмом, снаружи — хрустящее безе и перламутровые жемчужины. Идеальный баланс между вкусом и красотой едва ли оставит кого-то равнодушным.
Куличи авторства Дмитрия Каневского будут представлены в двух размерах – 360 граммов и 590 граммов – и доступны к заказу с 15 по 19 апреля во всех «Сыроварнях» Москвы и Московской области.
Все куличи будут упакованы в яркую праздничную коробку, а значит, отлично подойдут для подарка родным и близким. Пасхальная выпечка также будет представлена в ресторанах «Сыроварня» в других городах, но ассортимент может отличаться.